Когда я могу продать квартиру купленную под мат капитал и следовательно поделенную на 4 доли (супруги и 2 детей).

• г. Элиста

Когда я могу продать квартиру купленную под маткапитал и следовательно поделенную на 4 доли (супруги и 2 детей).

Ответы на вопрос (1):

можно в любое время продать, но следует получить разрешение от органа опеки