Как открыть счет для электронного перевода пенсии, если я являюсь опекуном взрослого человека и получаю пенсию через почту?

• г. Хабаровск

Я являюсь опекуном взрослого человека, получаю пенсию через почту, как можно открыть счет, чтобы пенсию переводили в электронном варианте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Откройте счет в банке и с заявлением обратитесь в пенсионный фонд с указанием счета.

Людмила, обратитесь в органы опеки и напишите соответствующее заявление