Врач отправил на фгдс, грозит написать в больничном нарушение режима, насколько я знаю это добровольная процедура?

• г. Омск

Врач отправил на фгдс, грозит написать в больничном нарушение режима, насколько я знаю это добровольная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не согласны с решением врача, то можете обратиться к главврачу медицинского учреждения