Что происходит, если длительное время не удается найти должника после подачи в суд?

• г. Биробиджан

Правда ли что после подачи в суд на человека, который должен деньги, если его не найдут три года, то нужно снова подавать в суд и ждать решения суда?

Ответы на вопрос (9):

---Здравствуйте, нет не правда. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Это неправда На суд нужно подавать только один раз

Спросить
Пожаловаться

А если должник скрывается и его не могут найти приставы, что ждёт должника??? могут ли насчитать проценты или ещё что?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Проценты насчитать могут

Спросить
Пожаловаться

Проценты можно посчитать. В конечном итоге с пенсии будете платить

Спросить
Пожаловаться

Да, может обратиться в суд о начислении процентов.

Спросить
Пожаловаться

А если должнику не чем платить, он безработный в течении долгого времени??

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, значит он будет увеличивать свои долги. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Будут постоянно Исполнительный лист приставам подавать и в конечном итоге с пенсии Вашей получать будут

Спросить
Пожаловаться

Моя машина была задета нарушителем, который скрылся с места ДТП, по решению мировых судей его лишили водительских прав на 1 год, через сколько вступит решение суда в силу. И еще сразу после суда, нарушитель подал заявление в городской суд на обжалование решения. Мне обязательно нужно ждать все решения суда, в которые он будет подавать свои заявления или я могу уже после первого решения суда иди в страховую и возмещать деньги за ремонт машины? Спасибо.

В мировом суде назначено наказание в виде наложения штрафа 30 000 руб, подали апелляцию в городской суд там было принято решение без изменений. Хотели подать кассационный суд узнали что срок подачи пол года. Решив что оплату штрафа нужно производить после решения кассационного суда. Что теперь делать, прошло 3 месяца после городского суда.

После подачи в суд по задолжности зарплаты сколько нужно ждать решения суда.

Какие документы нужно предоставить в суд по банкротству? И правда что после решения суда банкротом нужно подавать объявление в газету Комерсантъ аж три раза.

Да командир и не против. Причем тут он?! ему нужно просто предоставить решение суда о том, что у его офицера вместо второго ребенка как члена семьи, находится на иждивении человек. Причем тут, признает он его членом семьи или нет. если есть решение суда о том что офицер должен обеспечивать человека который с ним живет, то командир обязан подписать я думаю, чтоб выплачивали поднаемные деньги в нужном размере. Меня интересовало просто в суд подавать где? вот и все! спасибо.

У меня вопрос по поводу сроков вступления решения суда в силу. Суд был 8 мая, было вынесено решение. 30 мая истец получил решение суда на руки. Когда истекает сроки подачи апелляционной жалобы. Нам сказали в суде, что нужно ждать 30 июня. Истец на суде присутствовать.

В гражданском суде рассматривается иск спор о землепользовании ответчик Росреестр. Я считаю. Что мои права нарушены. Идет судебный процесс. Судебное Решение не вынесено. Суд идет ОДИН ГОД! вопрос. Когда я должен подавать в административный суд на Росреестр вариант ответа №1:Надо дождаться решения гражданского суда и после этого спустя 3 месяца подавать в административный суд? вариант ответа №2. Не дожидаясь решения гражданского суда, который определит прав я или не прав, надо подавать иск в административный суд? какой вариант ответа правильный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный Суд вынес решение в мою пользу. Истец подал аппеляцию - Верховный суд республики тоже вынес решение в мою пользу. Истец обратился в Президиум верховного суда республики, Президиум отменил предыдущее решение Верховного суда и отправил дело на рассмотрение снова в районный суд.

Когда я должна подать жалобу в европейский суд по правам человека, чтобы не пропустить сроки? Нужно ли ждать нового решения районного суда или уже сейчас, имея на руках решение Президиума об отмене предыдущего решения суда, можно сразу подавать жалобу в ЕСПЧ?

Скажите, пожалуйста, если человек, который мне должен деньги, продает машину сразу же после подачи на него искового заявления в суд, (до суда), можно ли оспорить эту сделку?

По суду человек должен деньги... мало мальски работали приставы... но увы... прошло 3 года... скажите мне можно снова подать в суд... на этого человека после...3 лет... спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение