Что происходит, если длительное время не удается найти должника после подачи в суд?

• г. Биробиджан

Правда ли что после подачи в суд на человека, который должен деньги, если его не найдут три года, то нужно снова подавать в суд и ждать решения суда?

Ответы на вопрос (9):

---Здравствуйте, нет не правда. Удачи Вам и всего хорошего.

Это неправда На суд нужно подавать только один раз

А если должник скрывается и его не могут найти приставы, что ждёт должника??? могут ли насчитать проценты или ещё что?

Добрый день. Проценты насчитать могут

Проценты можно посчитать. В конечном итоге с пенсии будете платить

Да, может обратиться в суд о начислении процентов.

А если должнику не чем платить, он безработный в течении долгого времени??

---Здравствуйте, значит он будет увеличивать свои долги. Удачи Вам и всего хорошего.

Будут постоянно Исполнительный лист приставам подавать и в конечном итоге с пенсии Вашей получать будут