Так как обратиться к администратору сайта.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (5):

Напишите ему письмо и направьте электронной почтой

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, поищите ссылку для пользователей. АДМИНИСТРАЦИЯ

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

В самом низу сайта есть телефоны и адреса

Спросить
Пожаловаться

Вот сюда кликните

https://www.9111.ru/id-admin/

Спросить
Пожаловаться

Как обратиться к администратору сайта.

Как обратиться к администратору сайта.

Добрый вечер.

Вопрос некорректен и не относится к юридической консультации.

Спросить
Пожаловаться

В группе Ты мне нравишься|Альметьевск сайта Вконтакте разместили фотографию моей несовершенолетней дочери (9 лет). Группа используюется, как сайт знакомств. На просьбу убрать фотографию, администратор ответил нецензурной бранью. Как можно повлиять на администратора группы?

Скажите пожалуйста!

Имеет ли право администратор сайта выставить личное фото подписчика без его разрешения на общее обсуждение?.

И как можно наказать администратора?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Я фотограф и предоставил свои фотграфии одному сайту. Но у этого сайта есть конкурент и сегодня я увидел там свои фотграфии опубликованные неким Алексом (не админом). Написав администратору данного сайта письмо об этом и потребовал убрать их, и мне пришёл ответ " Мне нужны доказательства!" Я выслал оригинал фотографии на которой указана модель фотоаппарата и всё что связано со снимком. Администратор до сих пор не убрал мои фотографии. Причем на этих фотографиях уже стоял копирайт этого сайта.

Вопрос: Нарушает ли данный сайт мои авторские права и могу ли я предъявить к нему какие-нибудь притензии (учитывая что фотографии опубликовал не администратор).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

В группе 1 парень предложил новость, а администратор ее опубликовала. Эта новость касается чести и достоинства. Обращались к администратору группы удалить запись - отказалась. Как подать в суд на группу Вконтакте, если у администратора только фамилия и имя есть, даже тел. не указан?

Путем взлома получен доступ к нашему сайту, сайт полностью сворован, в результате чего сайт потерял позиции в интернете и полностью перестали приходить заказы. На сайте размещены картины художников, статьи были написаны создателем сайта, полностью уникальны.

Администратор нашего сайта обращался к двум провайдерам, они по нашей просьбе по предоставленным доказательствам того, что мы являемся первооисточником, блокировали сайт за нарушение авторских прав. Но мошенник продолжает появляться на других провайдерах. Он прислал нам письмо с угрозами, что он будет продолжать это делать.

Вопрос. Какие доказательства и как правильно необходимо собрать, чтобы доказать мошенничество и наказать данного человека. Куда необходимо обратиться, с какими документами и материалами.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение