Ипотечная квартира возможно будет арестована из-за непогашенного кредита - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня 4 кредита в разных банках,,, ипотеку и ещё два кредита плачу исправно на 4 кредит нет денег. Получается по решению суда судебный пристав наложит арест на ипотечную квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Увы, это так.

---Здравствуйте, конечно может наложить арест на любое имущество и на счёта. Удачи Вам и всего хорошего.

На ипотечную арест наложен не будет

Уважаемая Эльвира!

На ипотечную квартиру пристав наложить взыскание не сможет по той причине, что она с обременением - в залоге у банка.

Квартира находится в залоге у банка, только с согласия банка. На залоговое не могут наложить арест