Возможная опечатка в картотеке апелляционного суда или повторное рассмотрение дела по договору взыскания задолженности

• г. Томск

В апелляционном суде рассматривается жалоба по делу А 67-1520/2016

19.08.2016 на судебном заседании, мы заявили отвод судье.

Судья спросил хотим ли мы заявить отвод всей коллегии или только председателю?

Я сказали что будем заявлять всему судебному составу, объявили перерыв.

Но в тот же день, уже вечером, в картотеке электронное правосудие появилось надпись "Информация о принятом судебном акте" - перерыв в заседании.. потом появились какие то дополнения от истца по делу и тут же опять "Определение" - о перерыве в заседании?

Можно узнать это просто опечатка в картотеке или судьи опять что-то "мутят крутят" так как данные судьи уже рассматривали дело по этому же договору, только о взыскании задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Знакомьтесь с материалами дела- там все узнаете

---Здравствуйте, изучение документов платная услуга. договорить с любым юристом и вам её окажем. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Судьи не мутят Возможна опечатка.

ну мы дистанционно , не зная сути дела"диагноз" судье не поставим, а вы можете написать жалобу- председателю, если считаете, что есть повод