Оставила сумку с документами в чужой машине и что делать

• г. Чита

В абсолютно не знакомой машине осталась моя сумка. Целую неделю не могу найти конец с концами. Как быть? Идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно, идти в полицию, писать заявление, просить помощи

Спросить
Пожаловаться

Продали авто. Договор КП не сохранился. Дальнейшая судьба машины нам не известна. Спустя время абсолютно не знакомое нам лицо в состоянии алкогольного опьянения на этой машине совершает ДТП. Ущерб, жертвы. Как владельцы машины (машина так и не была переоформлена) мы признаны ответчиками. Как быть в сложившейся ситуации, если на руках не осталось никаких документов?

Разъясните, пожалуйста. Дала подруге на 2 недели машину + доверенность рукописную + страховку. Машину подруга не отдает уже 4 месяца. Доверенность я отозвала телеграммой. Подала заявление в полицию. Моя цель – найти машину, в конце концов, я плачу налоги, страховку, это моя собственность. И я прошу полицию найти мою собственность, для этого, как я понимаю, машину надо поставить в угон. В полиции говорят, что для этого надо завести уголовное дело, при этом говорят, что для возбуждения дела необходимо опросить подругу, но она скрывается. Что делать в такой ситуации, как вернуть машину?

Знакомого пьяного, без прав поймали на моей машине, составили протокол на него, на менч протокол не составляли, машину отогнали в полицию и поставили на простую стоянку. Теперь немогу забрать машину, говорят пока знакомого неосудят. Как быть, как забрать машину, знакомый от гибдд и полицыи бегает.

Мой отпуск очередной 2 недели в мае, идти в декрет мне в конце сентября, могу ли я взять 2 недели перед декретом, хотя моя очередность не наступит еще, в это время очередь идти др.человеку как быть.

Умер человек осталась кредитная машина, кредит оформлен был на неё, а на машине ездию я как быть? Как платить за кредит? Может ли банк забрать машину осталось платить всего 5 месяцев?

У меня уехал неделю назад муж и пропал. Сумка с моим паспортом осталась в машине. Примут ли у меня заявление в полицию о пропаже человека без паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночь. Звонок в дверь. Открывайте полиция.

Полицию я не вызывала, вообще, нормальные люди в это время спят.

Оказывается, некий гражданин состоящий по шизе на учете, абсолютно мне не знакомый, вызвал полицию именно на мой адрес. От полиции удалось узнать только фамилию, возраст и улицу проживания данного индивида.

Вопрос: есть ли управа на такие "приколы"?

Моя машина исчезла из таможенного пункта Латвии. Стоял недалеко от КПП. Как можно посмотреть камеры наблюдения? Нам сказали могут ответить через неделю. Как можно найти машину?

Мой знакомый взял у меня машину (Я РАЗРЕШАЛ) когда ночью его останавливали сотрудники дпс он не остановился и скрывшись оставил машину во дворах. Машину нашли отправили в отдел полиции думая что машина в угоне. Знакомый сам позвонил в полицию и оставил сообщение от своего имени что авто в угоне когда обнаружил что машины нет. я написал обьяснительную что машину доверял и ее не угоняли. Машину не отдают-говорят что нужен заявитель т е знакомый. Как мне теперь забрать машину и что надо для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение