Вопрос о поездке в Китай с действующим загранпаспортом на девичью фамилию

• г. Хабаровск

Вышла замуж три года назад, фамилию поменчла на фамилтю мужа, российский паспорт паспорт поменяла, а вот загран. Паспорт так и остался старый на девечью фамилию, но действителен до 2020 г. Планирую поездку в Китай, могу ли я поехать с загран. Паспортом на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

он не действителен теперь

Спросить
Пожаловаться

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

У меня была девичья фамилия, вышла замуж-взяла фамилию мужа, через полгода развелась - вернула девичью фамилию. Загранпаспорт не меняла, так и остался на девичью фамилию, а Российский меняла 2 раза (на фамилию мужа и назад на девичью). Вопрос-действителен ли загран паспорт?

Загранпаспорт, я вышла замуж и поменяла фамилию, но загранпаспорт остался на девичью фамилию, могу ли я поехать заграницу по заграничному паспорт на девичью фамилию? Если нет? То как в таможне могут узнать что я поменяла фамилию?

Выйдя замуж, я поменяла фамилию и российский паспорт. Загран. Паспорт остался на девичью фамилию (не хотела менять, поскольку ему еще и года нет). Могу ли я им пользоваться?

Предстоит дальняя поездка заграницу - не хотелось бы рисковать.

Спасибо.

Вышла замуж год назад, российский паспорт поменяла, загранпаспорт не поменяла (у него срок до 2022 г.), летим в турцию-скажите пожалуйста действителен ли мой паспорт на девичью фамилию или он анулирован автоматически после смены российского?

У меня был паспорт на девичью фамилию. После того как я вышла замуж, поменяла фамилию в российском паспорте, и падала документы на замену заграничного паспорта. В период изготовления загранпаспорта я развелась и изменила фамилию на девичью. Поменяла российский паспорт, но загранпаспорт на фамилию мужа так и не получила. Сейчас у меня получается, что все паспорта на одну девичью фамилию, но в российском стоит печать о разводе Дадут ли визу на старый паспорт? Ведь по сути он действительный и фамилии везде одинаковые.

Пол года назад вышла замуж-поменяла фамилию и общегражданский паспорт, загран действителен до 2017 г на девичью фамилию, подала документы на визу копию рос паспорта не требовали, выдадут ли мне визу и могут ли возникнуть проблемы при выезде на таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода фамилию мужа поменяла на девичью, а загран паспорт остался на фамилии мужа, а Российский паспорт сделала на девичью фамилию. Могу ли я воспользоваться сейчас улететь на гоа?

Я вышла замуж в Швейцарии и поменяла фамилию. В швейцарии поменяла загранпаспорт, а российский остался со старой фамилией. Могу я лететь в Россию и вернуться обратно со старым российским паспортом?

Сменила фамилию в апреле, поменяла россиский паспорт на новую фамилию, а загран паспорт еще на девечь фамилию, могу ли слетать в турцию по старому загран паспоту, который с девечью фамилией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение