Вопрос о поездке в Китай с действующим загранпаспортом на девичью фамилию

• г. Хабаровск

Вышла замуж три года назад, фамилию поменчла на фамилтю мужа, российский паспорт паспорт поменяла, а вот загран. Паспорт так и остался старый на девечью фамилию, но действителен до 2020 г. Планирую поездку в Китай, могу ли я поехать с загран. Паспортом на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

он не действителен теперь