Можно ли пройти техосмотр авто, не по месту жительства. Т.е.в другом городе.

• г. Южно-Сахалинск
Вопрос №11249468

Можно ли пройти техосмотр авто, не по месту жительства. Т.е.в другом городе.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Абакан

Да, имеете полное право.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Сергей
• г. Буденновск
Вопрос №948117

Скажите пожалуйста, сегодня хотел пройти техосмотр в своём городе (авто зарегистрировано в другом городе этого же края), на техосмотре мне сказали ехать по месту регистрации авто, так как они не могут проверить его по базе на штрафы так как у них нет единой сети (в прошлом году можно было). Доверенность генеральная. Правы ли ГИБДД.

• г. Екатеринбург
Вопрос №10853809

Обязан ли я проходить техосмотр для ПРОДЛЕНИЯ ОСАГО (при не закончившемся еще старом техосмотре) или я должен сначала дождаться окончания старого техосмотра, затем пройти вновь техосмотр а потом уже продлять ОСАГО? ТЕХОСМОТР ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №1743552

Есть регистрация по месту жительства, но переезжаю на ПМЖ в другой город. Можно ли будет там (в новом городе) выписаться с прежнего места жительства и пройти регистрацию по новому месту жительства?

Вопрос №4548724

Переехал в другой город на постоянное место жительство. Города в 80 км друг от друга. Удерживают часть пенсии. За что?

Юра
• г. Москва
Вопрос №303972

Где надо, или можно пройти техосмотр машины. По месту прописки машины,

или по месту жительства водителя.

Вопрос №2240670

Авто зарегистрировано в г.Нижнекамске. Я сменил место жительства на другой район (тоже Татарстан). Постоянная регистрация Мамадыш. Сейчас временно в Казани. Где пройти техосмотр? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2192618

Я гражданин ЕС,живу в Санкт Петербурге, имею временное проживание до 2014 г. 09 м., дальше вид на жительство и т.д..Использую личный авто на территории РФ, зарегистрированный в стране член ЕС. Чтобы получить ОСАГО авто должен пройти техосмотр..

Вопрос - могу ли я пройти техосмотр здесь в СПб (чтобы не кататься за техосмотром в ЕС-3100 км:) ),либо временно зарегистрировать авто (жёлтые номера? ) и проходить все положенные техосмотры и прочее здесь в Санкт Петербурге?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.