Можно ли получить группу инвалидности с диагнозом дилатационная кардиомиопатия и какую.

• г. Пермь

Можно ли получить группу инвалидности с диагнозом дилактационная кардиомиопатия и какую.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос об инвалидности и ее группу определяет , решает только специальная комиссия, направление на нее просите дать у вашего лечащего врача, если он вам не поможет, обращайтесь с заявлением к руководителю лечебного заведения. Просите вам выдать направление на  медицинскую комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Это решит врачебная комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Диталационная кардиомиопатия и бронхиальная астма какую дадут группу по инвалидности.

А можете уточнить какой группы могут дать инвалидность при диагносе дилатационная (воспалительная) кардиомиопатия.

Могут поставить инвалидность при диагнозе дилатационная (воспалительная) кардиомиопатия?

Моему ребенку в 10 мес оформили инвалидность после операции на сердце. Диагноз дефект межжелудочковой пергородки и Дилатационная кардиомиопатия. Операцию сделали на перегородке, сейчас такой диагноз сняли. А моему ребенку в 10 мес оформили инвалидность после операции на сердце. Диагноз дефект межжелудочковой пергородки и Дилатационная кардиомиопатия осталась. Возможно ли продление инвалидности?

Какую группу инвалидности можно получить с диагнозом злокачественная гипертензия?

У мужа 3 гр. инвалидности. Диагноз основной-дилатационная кардиомиопатия. Желудочковая экстрасистолия 4 в гр по Lown пароксизмальная неустойчивая желудочковая тахикардия. Относительная митральная недостаточность 2-3 ст. лёгочная гипертензия хсн 2 бст. 2 ф.кл. гипертоническая болезнь 3 ст. риск 4

В течении года в стационаре не лежал (ему не предлогали, а он не просил). сейчас проходим врачей на для переосвидетельства. Могут ли ему снять инвалидность с таким диагнозом.

Как оформляется группа инвалидности? На какую группу может расчитывать человек с диагнозом Хронический лимфолейкоз? Что дает присвоение группы инвалидности - какие выплаты? И еще, может ли человек с таким диагнозом расчитывать на досрочный уход на пенсию?

Заранее спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Диагноз: гипертоническая болезнь 3.риск ссо 4. Атеросклеротический кардиосклероз. Дилятоционная кардиомипатия. Фибрилляция трепетание предсердий хроническая персистирующаяя пароксизмальная форма. ХСН 1 А II Ф.КЛ. ПОКАЗАНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ?

Имею СТРАХОВОЙ ПОЛИС, страхование от несчастных случаев и болезней. В период действия Полиса мне установлена инвалидность 2 группы по общему заболеванию (дилатационная кардиомиопатия). В результате уволился с работы в связи с ограничением трудоспособности. Могу ли я рассчитывать на страховую выплату?

В прошлом году я перенесла операцию на открытом сердце с диагнозом гипертрофическая кардиомиопатия, после чего поставлен кардиостимулятор пожизненно. Имеют ли право с меня снять инвалидность 3 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение