Можно ли получить группу инвалидности с диагнозом дилатационная кардиомиопатия и какую.

• г. Пермь

Можно ли получить группу инвалидности с диагнозом дилактационная кардиомиопатия и какую.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос об инвалидности и ее группу определяет , решает только специальная комиссия, направление на нее просите дать у вашего лечащего врача, если он вам не поможет, обращайтесь с заявлением к руководителю лечебного заведения. Просите вам выдать направление на  медицинскую комиссию.

Это решит врачебная комиссия.