Можно ли пойти служить по контракту через 2 года после того как отслужил срочную службу?

• г. Москва

Можно ли пойти служить по контракту через 2 года после того как отслужил срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

можете пойти.

Спросить
Пожаловаться

Я отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту 3 года, осталось год служить, был в боевой командировке, после контракта хочу пойти в полицию работать, но у меня образование 9 кл, могут ли меня принять на работу?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Нужна ваша помощь начал служить срочную службу 3 июля 2012 года в апреле подписывал контракт 4 мая контракт вступил в силу почти 3 месяца отслужил по контракту а засчитываетсЯ Что месяц контракта это 2 месяца срочной если меня уволят через месяц или два то я же уже не должен дослуживать срочную службу или я просто не правильно понимаю?

Я призывался на военную службу на 2 года в 2005 году. В 2006 году заключил контракт на 3 года. При этом мне объяснили, что год срочной службы, который я отслужил включается в службу по контракту. В контракту четко написано: "на срок на три года с 31.05.06 по 31.05.2008 года".

Сейчас я решил уволиться в связи с окончанием контракта, но в части мне сказали, что я должен служить еще год. Подскажите:

1. Когда у меня действительно заканчивается контракт, в 2008 или 2009 году?

2. Как я понимаю, каждые 2 дня прослуженные по контракту = 1 дню моей срочной службы. Т.е., отслужив 2 года по контракту я могу считать, что уже отслужил срочную?

3. Если контракт не закончен, я здоров и срочная служба окончена (п. 2 вопросов), по какой статье мне лучше уволиться (за невыполнение условий контракта, как непрошедший испытание или есть еще какие-то варианты?).

День добрый, я военнослужащий в звании мичман. Я отслужил срочную службу на Камчатке 1 год. Через пол года после демобилизации пошел служить по контракту так же на Камчатке (год за два). Вопрос: смогу ли забрать денежные средства по ипотечной программе отслужив ровно три контракта по три года на Камчатке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не отслужит срочную Служду сразу подписал контракт и сейчас хотят уволить по НУК, скажите возможно ли что его заберут служить срочную службу и можно ли пойти после увольнения работать в МВД.

Муж пошёл служить по контракту (2 года) вместо срочной службы, отслужил почти 6 месяцев, получил сержанта, отправят ли его на срочную службу, если уволится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение