Проехал перекресток на желтый.

• г. Петрозаводск

Проехал перекресток на желтый.

Ответы на вопрос (1):

Нехорошо так делать

Спросить
Пожаловаться

Я проехал перекресток на желтый сфетовор и попал в дтп.

Проехал через перекресток на желтый цвет какое за это накозание.

Вчера вечером был остановлен экипажем ДПС за проезд на запрещающий сигнал светофора. Я проехал перекрёсток на жёлтый сигнал (после мигающего зелёного) и даже выезжал с перекрёстка тоже на жёлтый, но в итоге штраф.

Попал в дтп тронулся на жеслтый свет световора буквально пару метров и у меня загорелся зеленый я дал больше газу, а на перекрестке другой авто проехал стоп линию на желтый только он при въезде на перекресток у него загорелся красный.

Кто будет виноват в данном ДТП? я выехал на перекрёсток на мигающий зелёный сигнал светофора, заканчивал на желтый. Второй участник, по видео, проехал стоп линию на желтый, либо уже на красный. ГАИ сначала меня обвинили, но потом сами уже не знали.

Я проехал стоп линию передними колесами 50 км/ч на желтый, после загорелся красный, я продолжил движение дальше через перекресток, пункт 6,14 ПДД будет действовать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подъезжал к перекрёстку на мигающий зёленый сигнал на скорости 50 км/ч (разрешённая 40 км/ч), перед самой стоп линией (в 0,5-1 м от неё) загорелся жёлтый сигнал светофора. Перекрёсток проехал уже на жёлтый. Правомерно ли мне выписали штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора?

Я проехала на жёлтый свет перекрёсток и врезалась в машину, которая совершала поворот налево. Меня признали виновной. Обоснования такие, что был мигающий зелёный свет и я должна была остановитьься.

Получилось так, что попал в аварию.

Проехал перекрёсток на желтый сигнал светофора и столкнулся с машиной, которая поворачивала налево.

Когда загорелая желтый был за стоп линией, не остановился чтобы не попасть в дтп с авто, которое остановилось перед перекрёстком.

Впереди суд, подскажите, кого оставят виноватым с большей вероятностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение