Мне 54 года я не меняла паспорт в 45 лет какой штраф мне грозит подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Мне 54 года я не миняла паспорт в 45 лет какой штраф мне грозит подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Штраф от 1500 рублей до 2500 рублей.

От 3 до 5 т.р.

.

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15]

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.