Осуждение по ст.222 и ст.222.1 без отягчающих и без смягчающих обстоятельств - минимальное наказание

• г. Краснодар

Ст.222, ст.222.1 без отягчающих и без смягчающих.2 патрона ПМ,5 патронов мелкокалиберной винтовки, и по второму эпизоду - банка пороха, герметично закрытая, Салют 24, 340 гр. Дали 1,6 года условно и 20 000 р.штрафа. Минимально на что можно было рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы легко отделались. За это редко дают условно.

Минимально вы и получили, лучше было бы только если оправдали.