Сложности доказательства разрешенного использования земельного участка для ЛПХ в суде

• г. Челябинск

Хочу приобрести земельный участок категории земли-земли населенных пунктов, но разрешенное использование - для ведения личного ЛПХ. У Вас на сайте прочитал, что можно на таком участке строить дом и отличие лишь в прописке и необходимо будет доказывать через суд. Вопрос, вот, в чём, сложно ли будет после строительства дома доказать это в суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не сложно доказывать в суде

Если дом будет введен в эксплуатацию и признан пригодным для проживания (признан жилым помещением).

Для признания дома жилым необходим пакет документов приблизительная стоимость которого 30000 рублей и сложности нет,только наличие денег))