У пенсионерам старше 60 лет предоставляется 25% имущества при разводе

• г. Салехард

Слышала при разводе и разделе имущества пенсионерам достигшие 60 и более лет от половины разделенного имущества еще предпочитается 25%

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправда.

Здравствуйте. Нет, это не так. Вы, наверное, путаете с обязательной долей при наследовании доли супруга по завещанию в пользу третьего лица.

Бог Вам в помощь.