Я сидела с ребенком до 2,6 лет дома и с 1,5 лет никаких доходов с работы не получала.

• г. Обнинск

Я недавно устроилась на работу. Там требуют справку о доходах с последней работы. Я сидела с ребенком до 2,6 лет дома и с 1,5 лет никаких доходов с работы не получала. По закону я обязана предоставить справку или нет? если да, то за какое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такую справку Вы не обязаны предоставлять, т.к. в перечень документов, которые необходимо предоставить работодателю согласно ст 65 Трудового Кодекса, такой документ не входит.