Проблемы с регистрацией и возможные риски при задержке РВП при переселении из Узбекистана - как найти решение

• г. Москва

Я прилетела по программе переселения из Узбекистана - на рвп подала 5 июля. 5 сентября будет готово. Регистрация у меня закончится 3 сентября. Как быть эти 2 дня - продлевать нельзя, а я боюсь чтоб не было никаких штрафов и в ФМС не могут ничего сказать толком. Если же будет задержка РВП - что тогда делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За 2 дня штрафа не будет.

Почему нельзя? Продлевайте, пока документы будут рассматриваться