Услышала в больнице, что люди прооперированные под общей анестезией 3 и более раз имеют льготу к пенсии.

• г. Североуральск

Я получаю пенсию по старости. Мне 58 лет. Перенесла уже 5 операций под общей анестезией. Услышала в больнице, что люди прооперированные под общей анестезией 3 и более раз имеют льготу к пенсии. Есть ли это в нашем законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких льгот .Не предусмотрели и не приняли такого закона наши законодатели.