Вопрос: Можно ли самостоятельно узнать причину постановки на учет?

• г. Москва

Проблема: в советское время (около 40 лет назад) отец не служил в армии, имел белый билет и стоял на учете в ПНД. Дочери не называет причину, по которой стоял на учете в психбольнице.

Вопрос: Можно ли самостоятельно узнать причину постановки на учет? Где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Эти сведения являются врачебной тайно и не могут быть предоставлены родственникам.Не понятно, зачем вам это надо? Может быть проблему вашу можно решить другим путем?