Выкрадывал и увазил на машине пикап где нет ни детского кресла, ни сидения, ребенка сажал в ноги.

• г. Москва

Я хочу лишить родительских прав отца ребенка. Ребенку год. Я хочу лишить родительских прав отца ребенка. Отец моего ребенка хочет его у меня отобрать. С ребенком редко видеться (по соей инициативе), денег на него не дает, когда видется-ребенком не занимается-оставляет его без присмотра на улице, разговария по телефону, в квартире также. Выкрадывал и увазил на машине пикап где нет ни детского кресла, ни сидения, ребенка сажал в ноги. Помогите, что делать, как лишить его родительских прав? И вообще могу ли я не давать ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так лишайте родительских прав через суд! И чем скорее , тем лучше!

Спросить
Пожаловаться

Отец моего ребенка хочет его у меня отобрать. Ребенку год. С ребенком редко видеться (по соей инициативе), денег на него не дает, когда видется-ребенком не занимается-оставляет его без присмотра на улице, разговария по телефону, в квартире также. Выкрадывал и увазил на машине пикап где нет ни детского кресла, ни сидения, ребенка сажал в ноги. Помогите, что делать, как лишить его родительских прав? Пологается ли мне бесплатный адвокат? И вообще могу ли я не давать ребенка? Спасибо.

Ребёнку 4 года, разошлись мы 1,5 года назад. После того как разошлись мать ребёнка не даёт с ним видеться и не даёт возможности платить алименты. Сейчас у нее новый муж. Хочет меня лишить родительских прав. Как заставить ее получать алименты и видеться с ребёнком? Как избежа ть лишение родительских прав?

Ребенок живет с матерью на съемной квартире. В этой квартире живет 6 человек, ребенку 1,5 года, прописан у отца. Мать не разрешает отцу видеться с ребенком. Какие в этой ситуации права у отца? Можно ли лишить мать родительских прав, если она занимается личной жизнью, а не воспитанием ребенка?

Хочу развестись и лешить родительских прав отца ребенка! Ребенку полтора года! Денег на ребенка не дает вообще никаких!

Как лешить отца родительских прав, платит алименты как положено и то организация в которой он работает, но ребенком не интересуется ребенку 1 год развод оформлен полностью, отец ребенка постоянно находиться в состоянии алкогольного опьянения, трезвый бывает редко, ребенком интересуется только когда пьян и то по переписке в социальных сетях. Ребенка давать видеться я боюсь, так как он может оставить ее одну, без присмотра, или уснуть пьяным. А так же изредка принимает наркотические курительные средства, одним словом ведет аморальный образ жизни, он прописан в доме без всех удобств, а сам там не проживает, снимает с бывшей сожительницей квартиру.

Ребенку 2 года с отцом ребенка мы не общаемся 2 года. Мы с отцом ребенка никогда не жили, в браке не состояли. Ребенком он не интересуется, финансово не содержит его. Мне же звонит, угрожает, пугает меня. Но при этом хочет с ребенком видится. Но в его понятии видеться это просто приехать посмотреть на него и уехать! Могу ли я его лишить родительских прав. И какие права он имеет на ребенка? Может ли он с ним видеться?

Хочу развестись и лешить родительских рпав отца ребенка! Ребенком совсем не занимается денег не дает уже почти пол года! Угрожает что не будет пускать заграницу! Что вообще в такой ситуации делать! И как лучше развестись!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право препятствовать видеться отцу с ребенком (ребенку 11 месяцев) и лишить его родительских прав, так как отец ребенка неадекватно ведет себя, неоднократно у него были попытки суицида, угрожал застрелить меня и моих родителей, когда мы жили в гражданском браке бил меня (побои я не снимала).

Помогите пожалуйста в моем вопросе. Мы с отцом ребенка не были в законном браке. Нашему общему ребенку 1,10,но ребенок записан на него. Ввоспитании ребенка он не учавствует. Помощь, только аллименты. Видеться с ребенком очень редко. На данном этапе, он хочет у меня его забрать. Может ли он это сделать?

Когда мы расходились, он меня избил на глазах ребенка. Я подавала заявление в полицию. Документами это все фиксированно. Могу ли я его лешить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение