Выкрадывал и увазил на машине пикап где нет ни детского кресла, ни сидения, ребенка сажал в ноги.

• г. Москва

Я хочу лишить родительских прав отца ребенка. Ребенку год. Я хочу лишить родительских прав отца ребенка. Отец моего ребенка хочет его у меня отобрать. С ребенком редко видеться (по соей инициативе), денег на него не дает, когда видется-ребенком не занимается-оставляет его без присмотра на улице, разговария по телефону, в квартире также. Выкрадывал и увазил на машине пикап где нет ни детского кресла, ни сидения, ребенка сажал в ноги. Помогите, что делать, как лишить его родительских прав? И вообще могу ли я не давать ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так лишайте родительских прав через суд! И чем скорее , тем лучше!