Услуги за них и при перерасчете за газ сумма платежей увеличилась?

• г. Дзержинск

Мои дети инвалиды прописаны на моей муниципальной жилплощади, но по социальным показаниям живут в интернате, законно ли то, что я оплачиваю коммун. Услуги за них и при перерасчете за газ сумма платежей увеличилась? Стоит ли обратится в жэк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вы можете взять справку из интерната о том, что Ваши дети постоянно находятся в данном учреждении.

На основании представленнной справки Вам должны произвести перерасчет по всем коммунальным платежам.

С уважением, Вячеслав Владимирович.