Отчаянная ситуация - Пожилого онкологического пациента выписывают из больницы в безысходные условия

• г. Саратов

Пожилого человека выписывают из больницы на последней стадии онкологии, а умереть ему негде. Дома два сына наркомана, условий для проживания нет. Газ отрезан за долги, трубы все ушли на металл и т.п. Куда можно определить его в короткий срок. Он бывший военный врач, но пенсией завладели наркоманы.

Ответы на вопрос (1):

Куда можно определить его в короткий срок.

Государство ничем не поможем. Таких случаев - тысячи.

У больного есть жилье и дети.