Как искать перерасчет алиментов и определить минимальную сумму для неработающего алименьщика при разводе в 2011 году?

• г. Калининград

Куда обращаться за перерасчётом алиментов? При разводе в 2011 году присудили выплачивать по три тыс рублей. Полностью эту сумму я не разу не получала. Приехав к приставам за справкой о выплатах я узнала, что исковой лист утренних, как мне дальше быть и что делать и какой сейчас минимум для неработающего алименьщика?

Ответы на вопрос (3):

Получайте в суде дубликат исполнительного листа и предъявляете его к исполнению приставам