Спросить бесплатно

У меня нет ИНН постоянная прописка в Тамбовской обл в г.

Моршанске, но проживаю в настоящий момент в Московской обл и имею временную регистрацию на 5 лет (с 2014 г по 2019 г) могу я получить ИНН в Московской обл не выезжая в Тамбов? Спасибо.

вопрос №11251437
прочитан 5 раз

Здравствуйте! Можете получить.Обращайтесь в ИФНС по месту регистрации с паспортом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете получить в налоговой по месту проживания.

Похожие вопросы

юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте! Обращайтесь в УСЗН по месту постоянной регистрации за этой справкой.


юрист Ионцев Аркадий Васильевич:

Уважаемая Марина Геннадьевна! ИНН присваивается один, присвоение временного ИНН не предусмотрено. Пользуйтесь имеющимся.


юрист Гусева Оксана Александровна:

обратитесь письменно непонятно почему вам отказали см. ст.58 ФЗ "Об актах гражданского состояния": можете в заявлении сослаться на ст.58.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

ИНН для устройства на работу не обязателен и вообще граждане не обязаны его получать


юрист Криухин Николай Валерьевич:

ИНН нужно получать только по месту постоянной регистрации. Но Вы можете подать заявление через интернет, с сайта www.nalog.ru


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X