Возможно ли уйти на пенсию в 45 лет по смешанному стажу, включающему гражданский и служебный опыт полиции, полученный до 2011 года?

• г. Челябинск

Могу я уйти на пенсию в 45 лет по смешанному стажу-12,5 лет гражданского стажа и 12,5 лет служба в МВД (полиция), так как пришла на службу в полицию до изменений предельного возраста в 2011 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете уйти на пенсию в связи с достижением предельного возраста.

Да можете, если решите уйти на пенсию только со службы МВД.