Нужно ли будет оплачивать налог при продаже дома,

который достался по наследству, и находится в собственности менее 3-х лет? И как будет расчитываться сумма налога. Спасибо.

вопрос №11251494
прочитан 32 разa

считайте 3 года со дня смерти--если нет 3 лет налог 13% от суммы свыше 1 млн. руб. 13%-ст.220нкрф.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X