Как избежать перевода на переподготовку, имея кредит на машину и девушку - опыт в спецназе

• г. Ростов-на-Дону

Хотят забрать на переподготовку, у меня кредит на машину, детей нет, жены нет, но есть девушка, как мне этого избежать? Я отслужил год в спецназе, прошло 3 года.89515067655

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не являйтесь по повесткам военкомата. Обойдетесь штрафом 500 рублей.

Здравствуйте. Наверное речь о военных сборах.

Самый простой вариант- просто не являться и стараться не подписывать повесток.

если подписанных повесток нет - являться не обязаны вообще

Если вдруг подписали- и не явились- будет небольшой штраф по ст 21.5 коап- 500р.