Почему врач-нарколог отказывается подписывать водительскую справку, не предоставляя конкретные причины?

• г. Белгород

НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВРАЧ-НАРКОЛОГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОДПИСЫВАТЬ ВОДИТЕЛЬСКУЮ СПРАВКУ, ССЫЛАЯСЬ НА РАЗЛИЧНЫЕ КОСВЕННЫЕ ДОВОДЫ.

Я БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ НАЗАД ОБРАЩАЛСЯ К ВРАЧУ-НАРКОЛОГУ ПО ЛИЧНОМУ ВОПРОСУ КАК ПОЦИЕНТ К СПЕЦИАЛИСТУ НА РАЗОВЫЙ ПРИЕМ, В СВЯЗИ С ПЛОХИМ САМОЧУВСТВИЕМ.

БЕЗ ВСЯКИХ ЭКСПЕРТИЗ, ЗАКЛЮЧЕНИЙ, СУДОВ И ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ. (просто для необходимого лекарства). НА ТОТ МОМЕНТ ВРАЧ ЧЕТКО ОТВЕТИЛ МНЕ, ЧТО НА ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НЕМУ, В БУДУЩЕМ НИКАК НЕГАТИВНО НЕ ПОВЛЕЯЕТ!

ТЕПЕРЬ ЖЕ СПУСТЯ ЭТО ВРЕМЯ, ЗА СРОКОМ ДАВНОСТИ ВОДИТЕЛЬСКОЙ МЕД. СПРАВКИ Я ПРОХОЖУ ОЧЕРЕДНУЮ МЕД. КОМИССИЮ ПО НЕОБХОДИМОСТИ.

ОНИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОПИСЫВАТЬ МНЕ, БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ПРИЧИН, Я НА УЧЕТЕ У НИХ НЕ СТОЮ И НИКОГДА НЕ ЧИСЛИЛСЯ-ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ НАЗАД, И ТО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ, ХОТЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВРАЧИ ПРОЙДЕНЫ И ПОДПИСАНЫ (к тому же это уже четвёртая аналогичная справка, спервыми тремя таких проблем не возникало никогда)!

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК Я МОГУ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ОТВЕТИТЬ ИМ,ЗА ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ ДАННОГО МЕД. УЧРЕЖДЕНИЯ И ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право обжаловать ПИСЬМЕННЫЙ отказ нарколога в судебном порядке.