Документы для временной регистрации в квартире в г. Сочи, принадлежащей моему сыну, который проживает в другом городе.

• г. Сочи

Какие нужны документы для временной регистрации в квартире г. Сочи, собственником которой явл-ся мой сын, живущий в наст время в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.