Покупка квартиры у жены банкрота - возможное признание сделки недействительной

• г. Москва

Купила квартиру в сентябре 2014 г. Муж продавца в марте 2016 признан банкротом. У него, оказывается, были долги по кредитам. Квартиру покупала у его жены, которой он эту квартиру подарил в мае 2014 (свежее дарение). Могут ли признать сделку недействительной? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет не могут вы добросовестный покупатель