Может ли муж отменить дарственную на несовершеннолетнюю дочь без ее участия в суде?

• г. Нижний Новгород

Муж написал дарственную полгода назад на дочь несовершеннолетнюю (16 лет) Сейчас его мать уговаривает, чтобы он отменил дарственную. Может ли он отменить её так, что мы об этом не узнаем. Или дочь должны будут вызвать в суд.

Ответы на вопрос (3):

нет,не может просто так отменить договор дарения,тем более без Вас.

Отменить можно только через суд, но это не легко.