Покупатель примеряя на палец крупное не стандартное кольцо, надел его с трудом (размер кольца оказался маленьким для него).

• г. Пермь

Покупатель примеряя на палец крупное не стандартное кольцо, надел его с трудом (размер кольца оказался маленьким для него). Снимая кольцо с пальца, он отломил часть верхушки (значительную её часть). Как следует поступить в такой ситуации Продавцу?

Ответы на вопрос (1):

По Закону .Изучайте его и будет вам счастье и успехи в учебе..