Неизвестные звонки с грубыми обвинениями - как я столкнулась с моей бывшей одноклассницей и возможными нарушениями

• г. Москва

Вчера ночью молодому человеку моей подруги стали поступать звонки с неизвестных номеров, каждый раз говорили разные люди. Заранее хочу извиниться за свои слова, но все, что будет описано ниже, имело более грубую, нецензурную форму. Содержание было примерно таким: твоя девушка и ее подруга (т.е. я) были на квартире и там их поимели трое парней. Все было расписано в ярчайших красках, но ни дата, ни даже месяц, когда это случилось не были упомянуты. В разговоре нас обзывали самыми непристойными слова, из которых "проститутка"-самое приличное. Я знаю, кто решил так "подшутить", но терпеть такое не могу и не хочу поэтому обращаюсь к вам. Дело еще вот в чем, эта девушка, которая собственно и звонила с одного из номеров, моя бывшая одноклассница, с которой серьезных конфликтов ранее не возникало. Если это возможно, то я бы хотела еще помимо всего прочего узнать, сколько времени в крови сохраняются наркотические вещества и можно ли это как-то привлечь к моему вопросу, потому что я не уверена, что она была в трезвом уме (т.е. находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения).

Ответы на вопрос (1):

Дело в том что без записи не доказать все это.