Как составить заявление о нахождении должника и задолженности по алиментам для судебных приставов?

• г. Ставрополь

Как правильно написать, сформулировать заявление судебным приставам о нахождении должника (место жительства, место прописки-мне не известно) по алиментам и образовавшейся задолжности за 4 месяца. Должник военный пенсионер, личное дело находилось раннее в Ставропольском военном комиссариате, но в конце апреля этого года по запросу Приморского военного комиссариата его отправили в город Владивосток. Последние перечисления аллиментов были 2 апреля, перечтслениями занимался Центральный Черноземный банк Сбербанка России г.Воронеж. Можно ли с должника взыскать неустойку за несвоевременную уплату алиментов? Какие ксерокопии документы или выписки, справки прилагаются к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме и пишите. Изложите всю суть.

Неустойку можно требовать, если задолженность возникла по вине плательщика алиментов. Для этого необходимо подать иск в мировой суд.