30-летний мужчина из ФСБ избил двух 15-летних подростков за прослушивание музыки - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Что делать, если 30 летний мужик, устроил побои 2-ум 15 несовершеннолетним подросткам, до это он пригрозил, после сказал: Ты знаешь кто я?! Я из фсб, у вас будут проблемы, устроил он это из-за того что несовершеннолетние просто сидели на 10 этаже своего дома где они живут слушая музыку на тихой громкости, никому не мешая.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию пишите.