30-летний мужчина из ФСБ избил двух 15-летних подростков за прослушивание музыки - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Что делать, если 30 летний мужик, устроил побои 2-ум 15 несовершеннолетним подросткам, до это он пригрозил, после сказал: Ты знаешь кто я?! Я из фсб, у вас будут проблемы, устроил он это из-за того что несовершеннолетние просто сидели на 10 этаже своего дома где они живут слушая музыку на тихой громкости, никому не мешая.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию пишите.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит несовершеннолетнему (16 лет) подростку, если он ударил один раз, за неоднократное унизительные оскорбления со стороны другого (совершеннолетнего-19 лет), и выбил ему 4 зуба. Какое наказание грозит и той и другой стороне.

Я объяснил в полиции что оборонялся, встречное не писал, теперь человек с которым у меня был конфликт снял побои и лёг в больницу, что мне теперь делать и чего ожидать?

Сколько можно максимально запросить моральный ущерб по факту причинения побоев причинивших физическую боль несовершеннолетнему ребенку. От двух мужчин одному 30 лет второму 35. А моему ребенку 15 лет.

Дочери 15 лет, встречается с 27 летним мужчиной. Могу я подать на него заявление в полицию, разговоры, чтоб оставил мою дочь в покое результата не дали.

Какая ответственность грозить мальчику 13-14 лет, если он избил моего ребенка (мальчика 12 лет) и как правильно обратиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение