Подача на алименты на бывшего мужа

• г. Саратов

Могу ли я подать на алименты, в регионе, в котором живу не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать,но нужна временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла птс, живу в другом регионе, прописка, в другом, могу ли я получить дубликат в регионе котором живу?

Муж получает пенсию в другом регионе. Могу ли я подать на алименты по своей прописке? Могут ли исполнительный лист послать в пенсионный фонд того региона или мне нужно самой посылать по почте?

и такой же вопрос только без временной прописки - могу ли устроиться на работу в другом регионе страны не имея временной или постоянной прописки в этом регионе но имея прописку в другом регион страны даже если этот регион находится в другом конце страны? Собираюсь в кемеровскую область в новокузецк или прокопьевск! Вот и думаю не возникнет ли проблем при трудоустройстве и если возникнут то какие! Спасибо за ответы.

Могу ли я подать на алименты живя в другом регионе. Я живу в Новосибирской области, а муж в Алтайском крае.

Какие гос. органы могут требовать пременную прописку? Какой срок давности временной прописки?

Какое учреждение может предоставить информацию о временной прописке (если человек проживает в данный момент в одном регионе РФ, а временная прописка была в другом регионе РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переехали в другой регион, где величина прожиточного минимума ниже исходной, регион прописки. Однако, в данном регионе мы не прописаны, коммунальные услуги начисляются там. Алименты начисляются в сумме половины прожиточного минимума. Сейчас отец ребенка отказывается оплачивать сумму по региону прописки, так как он уже и так "переплатил".Насколько правомочно такое решение? Или он обязан оплачивать алименты по региону прописки и вынесения решения?

Паспорт получал в другом регионе, сейчас живу в другом прописка временная, могу ли я взять справку о несудимости по проживание в этом регионе где живу по временной прописке.

Могу ли я устроиться в налоговую в регион А, если постоянная прописка по региону Б? Для этого нужна прописка, или достаточно будет временной регистрации в регионе А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение