Наследование дома после смерти отца - какие права имеет сын от первого брака?

• г. Кременчуг

После смерти моего отца имею ли я какое либо право на часть дома? Дом он строил не с моей матерью, а с другой женой. Я сын от первого брака, но у отца есть сын (7 лет) от второго брака. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если нет завещания-имеете, по закону. обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.