Всегда ли в ГИБДД проверяют подлинность медкомиссии или только если возникнут подозрения?

• г. Челябинск

Всегда ли в гбдд проверяют подлинность медкомиссии или только если возникнут подозрения?

Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД имеется информация о медицинских организациях и закрепленных за ними серийных номерах, если возникнут сомнения - будут перепроверять