Мать-одиночка столкнулась с клопами - возможно ли подать в суд на компанию по уничтожению насекомых?

• г. Москва

Меня зовут Анна, мне 32 года, я мать-одиночка, сыночку 1 год. У меня вопрос? Могу ли я подать в суд на компанию по уничтожению насекомых? Живу на сьемной квартире, появилось бедствие под названием клопы. Позвонила в городскую службу (как написано в интернете). В итоге они приходили три раза, я отдала 12700! И все равно как бегали эти гады так и бегают. Хотя при последней травле сказали 3-4 дня и все пропадёт. Вот сейчас на данный момент уже пятый день и как я не спала по ночам так и не сплю. Сижу охраняю детскую кроватку! Мои нервы на пределе! И денег больше нет вызывать ещё кого-либо. Вот и хочу узнать у Вас, можно ли мне как-то помочь.

Заранее спасибо за ответ, с уважением Анна.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с претензией в компанию, требуйте возврата денег.

Вы можете обратиться в суд, Однако Вам будет необходимо доказать, что компания - исполнитель не выполнила услугу надлежащим образом в том объеме, в котором это было предусмотрено договором