Возможно ли оформить доверенность на пенсию за парализованную бабушку в течение одного дня у другого нотариуса?

• г. Хабаровск

Моя бабушка парализована после инсульта. Так как я ухаживаю за ней, а сама не работаю, вызывали нотариуса для оформления доверенности на пенсию, но она не может приехать ещё в течении недели по личным причинам. Возможно ли сделать ли доверенность в течении одного дня у другого нотариуса, при том что они выезжают только по буквам фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за доп.плату возможно.