Как выйти из долговой ямы после микрозаймов в интернете?

• г. Пенза

Помогите пожалуйста я попала в долговую яму. Брала микрозаймы в интернете одни гасила в другие попадала и набежало очень много процентов. Законны ли они вообще могу я просто погасить долг без процентов ведь я лично ничего не подписывала, но конечно же паспортные данные у них есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,да Анастасия, но нужно вступать с ними в переписку и попробовать все в досудебном порядке решить

Здравствуйте! Не можете платить,не платите.Ждите суда.В суде просите снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ.По Вашей просьбе никто Вам не даст согласие на погашение только основного долга,т.к.проценты-это доходы финансовой организации.