Как правильно составить письмо по запросу задолженности в банк? И можно ли это сделать по электронной почте?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Только по официальному запросу

по электронной почте нельзя составить данное письмо, вам следует обращаться в банк лично, либо составлять письмо со ссылками на определенные статьи, а также вкладывать копию своего паспорта и т.д.

Нет,только при личном присутствии в банк с паспортом.Пишите заявление на предоставление выписки по счету