Определение продолжительности отпуска в терапевтическом стационаре общего профиля с неврологическими койками

• г. Абакан

Количество календарных дней ежегодно оплачиваемого отпуска должно быть в терапевтическом стационаре общего профиля, к тому же в нем имеются неврологические койки.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос

Удачи Вам и всего хорошего.