Часть 3 какое наказание я могу понести и как доказать что я невиновен?

• г. Москва

Произошло ДТП со смертельным исходом в моей машине по вине третьего лица. Дело тянется 9 месяцев. Сотрудники ДПС составлявшие схему очень много не написали в протаколе, сейчас мне следователь предварительно сказал что мне предъявят обвинение по статья 264. часть 3 какое наказание я могу понести и как доказать что я невиновен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Наказание по данной статье – лишение свободы сроком до пяти лет. Чаще всего наказание бывает условным. Вопрос о доказывании невиновности связан с обстоятельствами дела, поэтому трудно советовать, не зная деталей происшествия и имеющихся в деле доказательств и документов.

С уважением