Банк, без моего согласия, узнал второй номер моего телефона. Имеет ли он на это право?

• г. Воронеж

Банк, без моего согласия, узнал второй номер моего телефона. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет в этом ничего незаконного.

Банк не имеет права вторгаться в вашу личную жизнь самовольно.

Незаконно.Но вы с этим ничего не сделаете и никак не докажете нарушения.