Как получить оригинал трудовой книжки отца ребенка в суде при подаче на алименты?

• г. Иркутск

Я подала на отца ребенка на алименты, он предоставил копии документов через своего представителя в том числе и копию трудовой книжки. От общих знакомых мне известно, что он официально работает, могу ли я в суде запросить у него оригинал трудовой книжки?

Ответы на вопрос (3):

Можете.Это Ваше право.

---Здравствуйте, никаких оригиналов он вам не предоставит. просите выплату алиментов в твёрдой денежной сумме. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если он работает трудовую книжку ему не выдадут. Можете сделать запрос по месту работы о подтверждении.