Сделал автостраховку на три месяца а в полисе написано срок страхования один год что можно по окончанию трёх месяцев.

• г. Челябинск

Сделал автостраховку на три месяца а в полисе написано срок страхования один год что можно по окончанию трёх месяцев.

Ответы на вопрос (3):

по окончанию трех месяцев Вы можете доплатить деньги и изменить период использования ТС до одного года

Мы не видим Вашей страховки

Обратитесь в страховую и уточните

Уточните на сайте РСА действителен ли Ваш Полис.

Как указано в Полисе - такой срок его действия и будет исчисляться.