Какие документы нужны для продажи квартиры, оформленной по дарственной на 50% на мужа и 50% на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Екатеринбург

Скажите. Пожалуйста, если на квартиру оформлена дарственная-50% на моего мужа, 50% на нашу несовершеннолетнюю дочь. Возможно ее будет продать и какие документы для этого будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение опеки